Гильдия Сады Диониса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Итоги месяца!

Лидеры ДЕКАБРЯ!

Трудяжка  
 Meshta
Budvar
корольковый
Редькино 
skorpion-05 
ВованПетрович 
дайнэ
Слоновник  
Грибное-2 
dent
ЧУДО СВЕТА

Пальмовое чудо построено!!!
УРА!!!!


Страшная история :)

Участников: 2

Перейти вниз

Страшная история :) Empty Страшная история :)

Сообщение автор ????? Сб 26 Дек - 19:47:57

У меня тут приключилась такая история.
Я уже неделю болею гриппом. Сейчас уже нормально чувствую, но несколько дней чувствовал себя плохо, что, в частности, выражалось в том, что голова соображала еще хуже, чем обычно smile И вот в таком состоянии я продолжал играть в СИ (на ноуте, лежа в постеле) и как раз накопил вожделенные 30 коинсов для продолжения премиума на следующий месяц. Зашел на страницу премиума, выбрал в соответствующей закладке «оплатить за 1 месяц», а в другое окошечко ввел цифру «30» и нажал на ввод. Через некоторое время до меня дошло, что премиум у меня не продлен, а 30 коинсов я поменял по курсу 300 сТ за одну штуку.
Ужас!!!
Но это не конец истории. Я написал в службу поддержки и попросил вернуть мне мои коинсы, написал, что раскаиваюсь в содеянном. И мне вернули коинсы, причем, по-моему, не забрали обратно 9000 сТ! Вот такая вот история со счастливым концом smile

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страшная история :) Empty Re: Страшная история :)

Сообщение автор Слонег Сб 26 Дек - 19:59:52

Да уж!!!! Так и инфаркт получить не долго!!!! Главное что хорошо закончилось!!!!!
А у меня недавно было - не хватало 1 шт. мирабели и пошла я за ней на рынок. Там по низкой цене продавали сразу 1000 с лишнем шт. И когда покупала - нажала раньше купить, чем успела написать что только 1 шт.!!!! и вся это тыща с лишнем за 30 штук оказалась у меня на полке!!!! tired Зато я ее давно не растила и теперь от нее осталась 100 шт. smile вот smile
Слонег
Слонег
ГУРУ ФОРУМА
ГУРУ ФОРУМА

Сообщения : 7459
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страшная история :) Empty Re: Страшная история :)

Сообщение автор ????? Сб 26 Дек - 20:23:31

Да уж, хорошо то, что не на ночь мне такие истории рассказали.
я ж такая впечатлительная. Страшная история :) 548561
Сергей, а ты откуда? Где это эпидемиологический порог превышен, мне просто интересно? Мы тут все уже гриппом в октябре-ноябре переболели.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страшная история :) Empty Re: Страшная история :)

Сообщение автор ????? Сб 26 Дек - 21:25:37

Я из Калининграда. У нас тут школы закрывали на карантин из-за гриппа...

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страшная история :) Empty Re: Страшная история :)

Сообщение автор ????? Сб 26 Дек - 21:41:45

Вот и правильно то, что школы закрыли. Выздоравливай. Пей что-нибудь с минералами и микроэлементами и аскорбинку кушай.
Быстрее восстановишься.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страшная история :) Empty Re: Страшная история :)

Сообщение автор ????? Сб 26 Дек - 22:11:45

Злата, спасибо)))

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страшная история :) Empty Re: Страшная история :)

Сообщение автор ????? Сб 26 Дек - 22:44:33

Желаю скорейшего выздоровления!
Мы всей семьей переболели в ноябре. Муж все на ногах перенес - работа, а я себе уколы ставила для повышения иммунитета, Иммунофан, называются. 3 дня - и снова в строю была. Детишек жалко было - им же почти ничего из лекарств нельзя....
Короче, болеть плохо!
Скоро НГ! Мы все обязательно будем в строю!!!

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страшная история :) Empty Re: Страшная история :)

Сообщение автор ????? Сб 26 Дек - 22:49:56

Катерина, спасибо за добрые слова))) Я уже почти выздоровел. Когда почувствовал, что заболеваю начал колоть иммуномодуляторы и продолжал работать с утра до вечера. Но через два дня болезни, которые я переносил на ногах, меня так скрутило, что я на сутки просто превратился в растение smile

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страшная история :) Empty Re: Страшная история :)

Сообщение автор ????? Сб 26 Дек - 22:53:45

Сергей береги здоровье, пусть это звучит банально, но его ни за какие деньги не купишь. Осложнения могут быть наисерьезнейшие да и работодателям сотрудники с подорванным на их же работе здоровьем не нужны. Вот так вот.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страшная история :) Empty Re: Страшная история :)

Сообщение автор ????? Вс 27 Дек - 0:52:55

Злата права! Надо думать (по возможности) о себе.
Я так жалею, что первую беременность пробегала "от звонка до звонка" на работу, почти без выходных, и болела на ногах. Лучше бы побольше гуляла. Никто ведь и спасибо не сказал. Со временем ум появляется )))

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страшная история :) Empty Re: Страшная история :)

Сообщение автор Юлия Вт 12 Янв - 18:01:08

Mullian пишет:У меня тут приключилась такая история.
...
Но это не конец истории. Я написал в службу поддержки и попросил вернуть мне мои коинсы, написал, что раскаиваюсь в содеянном. И мне вернули коинсы, причем, по-моему, не забрали обратно 9000 сТ! Вот такая вот история со счастливым концом smile

Сереж, а как в службу поддержки написать? Я тут ходила на рынок за кокосом, инет с утра настолько тупил, что у меня вместо одного кокоса каким-то образом два купилось... А денег сейчас - каждая тысяча на счету... Мож тоже попросить у них кокос забрать? Страшная история :) 49556 Страшная история :) 49556 Страшная история :) 49556
Юлия
Юлия
ГУРУ ФОРУМА
ГУРУ ФОРУМА

Сообщения : 1686
Откуда : Тула

Вернуться к началу Перейти вниз

Страшная история :) Empty Re: Страшная история :)

Сообщение автор ????? Ср 13 Янв - 3:42:32

Юля
В службу поддержки я написал, по-моему, там где иконка вопроса в правой верхней части экрана. Там появляется режим вопросов "шаг за шагом".
Но вообще попробуй мне прислать кокос, я его куплю, так будет проще. Не знаю, правда, можно ли кокосы продавать по договору.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страшная история :) Empty Re: Страшная история :)

Сообщение автор ????? Ср 13 Янв - 3:50:06

Кокосы и пальмы по договору и на рынке не продаются, не отдаются, не пересылаются yep

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страшная история :) Empty Re: Страшная история :)

Сообщение автор Юлия Ср 13 Янв - 4:38:53

Спасибо за предложение, но меня сегодня прокачали, так что прощаю я им этот лишний кокос. Посадила ужо smile
А за ответ спасибо.
Юлия
Юлия
ГУРУ ФОРУМА
ГУРУ ФОРУМА

Сообщения : 1686
Откуда : Тула

Вернуться к началу Перейти вниз

Страшная история :) Empty Re: Страшная история :)

Сообщение автор ????? Пт 15 Янв - 3:13:23

Слонег пишет:Да уж!!!! Так и инфаркт получить не долго!!!! Главное что хорошо закончилось!!!!!
А у меня недавно было - не хватало 1 шт. мирабели и пошла я за ней на рынок. Там по низкой цене продавали сразу 1000 с лишнем шт. И когда покупала - нажала раньше купить, чем успела написать что только 1 шт.!!!! и вся это тыща с лишнем за 30 штук оказалась у меня на полке!!!! tired Зато я ее давно не растила и теперь от нее осталась 100 шт. smile вот smile

Ты уж внимательней... crazyfun

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения