Гильдия Сады Диониса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Итоги месяца!

Лидеры ДЕКАБРЯ!

Трудяжка  
 Meshta
Budvar
корольковый
Редькино 
skorpion-05 
ВованПетрович 
дайнэ
Слоновник  
Грибное-2 
dent
ЧУДО СВЕТА

Пальмовое чудо построено!!!
УРА!!!!


SOS НАША ИГРА ПО УГРОЗОЙ

+2
Трудяжка
Настя
Участников: 6

Перейти вниз

SOS НАША ИГРА ПО УГРОЗОЙ Empty SOS НАША ИГРА ПО УГРОЗОЙ

Сообщение автор ????? Сб 14 Авг - 5:21:56

Всем привет. Недавно я говорила о том, что СИ взломана. На общем форуме была об этом тема, которую быстренько подредактировали.

Хакер нашёл способ заходить на ЛЮБОЙ аккаунт и делать там что угодно, одному из своих согильдийцев он добавил по 1 0000 000 игровых денег, другому овощей, по другим просто полазил и оставил доказательства своего пребывания.

Тогда наши ребята сказали «как хорошо, что это не у нас».

Вчера произошло ужасное. Хакер залез в аккаунт игрока из соперничающей гильдии, продал всё, что можно было продать по 1 сТ… Девушка вкладывала немаленький реал в игру. Пропали все деньги, песочница, продукты…. Общий ущерб аккаунта оценивается более, чем в 4 миллиона сТ.

Прошло более суток. Администраторы не реагируют.

На форуме появился модератор, который по совместительству является согильдийцем хакера… Он пытается превратить в фарс происходящее, админы молчат. Мало того, он угрожает стереть все обсуждения данной темы на правах модера….

Посмотрите тему о багах в игре на общем форуме….

За девчёнку впрягается только её гильдия, АДМИНЫ МОЛЧАТ.

Это может коснуться каждого… представьте, вы копите на 4 сад, утром просыпаетесь, а у вас ничего нет….

Призываю всех зайти и оставить своё мнение на общем форуме. Пока это не коснулось нас. http://forum.sadowajaimperija.ru/viewtopic.php?f=45&t=8097

Иначе никто не сможет ручаться, что завтра он найдёт свой аккаунт в том же состоянии, в котором оставил его перед сном….



?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

SOS НАША ИГРА ПО УГРОЗОЙ Empty Re: SOS НАША ИГРА ПО УГРОЗОЙ

Сообщение автор ????? Сб 14 Авг - 6:09:44

Думаю тут надо писать в сапорт сразу, они могут востановить все типа за прошлые дни, точно знаю, они мне статистику по симпам давали. Так что предлагаю и форум атаковать и сапорт. Админы на форуме просто модераторы форума. они ни чего не решают

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

SOS НАША ИГРА ПО УГРОЗОЙ Empty Re: SOS НАША ИГРА ПО УГРОЗОЙ

Сообщение автор ????? Сб 14 Авг - 6:20:08

Оля, тут несколько моментов:

1. Уже дней 10 , как известно о том, что игра взломана...

при этом игрок не удалён, дыра не заделана

2. Админом-модератором-саппортом является игрок, что . по идее недопустимо....

3. Семирамида писала ВЕЗДЕ... ей ни пришло даже элементарного "разберёмся ....

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

SOS НАША ИГРА ПО УГРОЗОЙ Empty Re: SOS НАША ИГРА ПО УГРОЗОЙ

Сообщение автор ????? Сб 14 Авг - 14:12:03

Ужас. huh

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

SOS НАША ИГРА ПО УГРОЗОЙ Empty Re: SOS НАША ИГРА ПО УГРОЗОЙ

Сообщение автор Настя Сб 14 Авг - 15:00:48

Девочки это мне подруга написала ещё недели три назад.У нас с ней был разговор по поводу паролей.

Настя, я его поменяла после того как у нашего игрока взломали аккаунт. Сады ему поддержка вернула, но там было все вычищено. Денег на 5 000 000, куча коинсов, пальмы, весь товар, все песочницы. И служба поддержки сказала, что у него ничего и не было В общем он психанул и удалилrnи свой аккаунт. В доме Гильдии можешь посмотреть _ ГК Равновесие. Хороший и сильный
Настя
Настя
ГУРУ ФОРУМА
ГУРУ ФОРУМА

Сообщения : 1237

Вернуться к началу Перейти вниз

SOS НАША ИГРА ПО УГРОЗОЙ Empty Re: SOS НАША ИГРА ПО УГРОЗОЙ

Сообщение автор Трудяжка Сб 14 Авг - 15:11:24

После такого mad mad mad желание играть пропадает....
Трудяжка
Трудяжка
ГУРУ ФОРУМА
ГУРУ ФОРУМА

Сообщения : 1231
Откуда : Курск

Вернуться к началу Перейти вниз

SOS НАША ИГРА ПО УГРОЗОЙ Empty Re: SOS НАША ИГРА ПО УГРОЗОЙ

Сообщение автор $vet@ Сб 14 Авг - 23:21:02

cry Нет слов, УЖАС cry
Давно понятно, что амины-саппорт, основатели, короче все на СИ забили, с неё по максимуму денежек срубили и взялись за другие игры mad mad mad
$vet@
$vet@
ГУРУ ФОРУМА
ГУРУ ФОРУМА

Сообщения : 1694

Вернуться к началу Перейти вниз

SOS НАША ИГРА ПО УГРОЗОЙ Empty Re: SOS НАША ИГРА ПО УГРОЗОЙ

Сообщение автор .1. Вс 15 Авг - 3:44:58

Триндец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(мат должен быть)
ГК (горажный кооператив чтоле???) Равновесие я помню))))) Очень жаль что так поступают с сильными игроками ((((, да и не только с сильными со всеми нельзя!!!!!!!!!!! уроды!!!!!!! могли все востановить , они ж это могут ,я так понимаю!!!
.1.
.1.
ГУРУ ФОРУМА
ГУРУ ФОРУМА

Сообщения : 2644

Вернуться к началу Перейти вниз

SOS НАША ИГРА ПО УГРОЗОЙ Empty Re: SOS НАША ИГРА ПО УГРОЗОЙ

Сообщение автор ????? Вс 15 Авг - 4:34:06

Настя, а почему ты на нашем форуме не отписала об этом? это же касается каждого из нас.... или только я не видела?..

Я-то думала, что это первый случай...

Проблема в том, что админы пытаются представить это как единичный случай, как дурость игрока (пьяный зашёл, всё сам истратил), а кроме игрока никто бучу не поднимает...

Как и в случае с Семирамидой... Возмущаются только ребята из её гильдии... все остальные (в том числе мы) молча сочувствуют и думают "уж меня-то это не коснётся"

Коснётся всех... на 1 сервере построено только 10% чуда. А народ уже применяет такие грязные методы.... Если все будут молчать, админы так и будут пользоваться этим молчанием и глушить недовольных своим флудом... А все остальные бьудут терпеливо носить свои денежки в СИ.

Я не знаю, я играла в Травиан, там за каждую копейку можно было предъявить , и админы реагировали в течение суток максимум.

Svet, если так думать, как ты, то нужно просто удалять акки и забить на эту игру... какой смысл вкладывать месяцы своей жизни в игру и вваливать реал, если нет правил и в любой момент тебя могут обокрасть на всё, что у тебя есть?

Я считаю, что решение проблемы - это активное участие в обсуждении проблемы на общем форуме. Только если админы увидят, что народ возмущён, они что-то будут делать. До немецкого руководства это, видимо, не долетает, пока наши русские ребята глушат проблему на месте.

Речь идёт об огромных деньгах, которые мы с вами приносим в кошелёк немецких создателей игры...


?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

SOS НАША ИГРА ПО УГРОЗОЙ Empty Re: SOS НАША ИГРА ПО УГРОЗОЙ

Сообщение автор Настя Вс 15 Авг - 18:33:43

Алена,честно сказать собиралась,даже сообщения сохранила,а потом забегалась и забыла dontknow увидела тему,вспомнила и написала
Настя
Настя
ГУРУ ФОРУМА
ГУРУ ФОРУМА

Сообщения : 1237

Вернуться к началу Перейти вниз

SOS НАША ИГРА ПО УГРОЗОЙ Empty Re: SOS НАША ИГРА ПО УГРОЗОЙ

Сообщение автор $vet@ Вс 15 Авг - 20:20:49

Алёна, я считаю, что участвуя в обсуждениях на форуме проблему не решить, проблемы возникают время от времени, все пошумят и успокаиваются, а толку нет, по поводу Семирамиды нашумели 25 страниц, больше флуда, админы молчат... Нужно немцам писать дружно или ещё что-то придумывать на русском форуме ничего не добиться, когда по какому-то поводу обращаешься в Саппорт каждый раз один ответ над этой проблемой уже работают программисты, всё...
$vet@
$vet@
ГУРУ ФОРУМА
ГУРУ ФОРУМА

Сообщения : 1694

Вернуться к началу Перейти вниз

SOS НАША ИГРА ПО УГРОЗОЙ Empty Re: SOS НАША ИГРА ПО УГРОЗОЙ

Сообщение автор ????? Пн 16 Авг - 3:43:01

Да уж... тут, Свет. я с тобой соглашусь на все 100%....

Это , видимо, менталитет... как по жизни. У меня знакомый в Германии живёт. Приехали в гости, ему привезли кучу гравия, чтобы подсыпать перед домом. Через 15 (!!!) минут перед нами стояла полиция, которая следила, чтобы : гравий убрали, дорогу перед домом помыли с шампунем, при этом не шумели.
Кто-то из соседей позвонил и сказал. что тут его побеспокоили.
Мы тогда прикалывались над немцами.

А у нас так: у игрока спёрли денег. Саппорт об этом знал, не сообщил ( и ещё поощрял) и говорит: я же не ябеда!!!

В саппорт мы же пишем нашим же пацанам... Которые проблему до немцев и не доводят....

это как в магазине. просить продавщицу, которая тебя обсчитала, сказать о её поступке хозяину магазина.



?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

SOS НАША ИГРА ПО УГРОЗОЙ Empty Re: SOS НАША ИГРА ПО УГРОЗОЙ

Сообщение автор Слонег Пн 16 Авг - 4:17:34

Да уж... грустно все это!
А ведь немцам вроде писали письмо по поводу торговли на рынке... Видимо они не ответили...
Слонег
Слонег
ГУРУ ФОРУМА
ГУРУ ФОРУМА

Сообщения : 7459
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

SOS НАША ИГРА ПО УГРОЗОЙ Empty Re: SOS НАША ИГРА ПО УГРОЗОЙ

Сообщение автор ????? Пн 16 Авг - 20:40:11

вот жуть то...., а как эту проблему до немцев донести? Давайте всерьез этим займемся? scratch это не дело

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

SOS НАША ИГРА ПО УГРОЗОЙ Empty Re: SOS НАША ИГРА ПО УГРОЗОЙ

Сообщение автор .1. Пн 16 Авг - 20:44:43

Если от меня нужна какая-то помощ то могу написать куда угодно и кому угодно по хорошему или с матерной бранью!!!!!!!! тока скажите куда и чего !!!!!(тока объяснять популярно, а то слова сапорт и другие для меня слишком умные)))))))
.1.
.1.
ГУРУ ФОРУМА
ГУРУ ФОРУМА

Сообщения : 2644

Вернуться к началу Перейти вниз

SOS НАША ИГРА ПО УГРОЗОЙ Empty Re: SOS НАША ИГРА ПО УГРОЗОЙ

Сообщение автор ????? Ср 18 Авг - 15:20:26

Вот продолжение истории:

Семирамида пишет:

Кстати, девочки имущество вернули!!!!
Саппорт предложил сотрудничество по поимке вора Ну если я вздумаю в суд обратиться!!!! :yahoo:
Спасибо работникам саппорта и администрации игры за помощь!!!! :aff5:

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

SOS НАША ИГРА ПО УГРОЗОЙ Empty Re: SOS НАША ИГРА ПО УГРОЗОЙ

Сообщение автор Слонег Ср 18 Авг - 16:05:57

Ну слава богу!!! Радует что хоть что-то сделали!!!!
Слонег
Слонег
ГУРУ ФОРУМА
ГУРУ ФОРУМА

Сообщения : 7459
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

SOS НАША ИГРА ПО УГРОЗОЙ Empty Re: SOS НАША ИГРА ПО УГРОЗОЙ

Сообщение автор ????? Ср 18 Авг - 19:16:57

да уж, вот дела......совсем народ обнаглел, творит чего хочет.....жалко ребят, столько времени потрачено на игру...

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

SOS НАША ИГРА ПО УГРОЗОЙ Empty Re: SOS НАША ИГРА ПО УГРОЗОЙ

Сообщение автор Эдэмчик Ср 18 Авг - 19:50:12

Незнаю незнаю почитала я эту темку и еще несколько подобных на общем форуме - ребят если выскажу свое мнение надеюсь помидорками тухлыми меня никто не закидает? Если по чесноку мое личное мнение там больше конфликт не из за акк, а у них свои проблемы в смысле с гильдиями, чей то я не заметила что даже та же Семириада гонит из за своих бабок, мне показалось что из всей ситуации у нее цель обвинить гильдию ДиЖ в смысле обосрать их, да она выкладывала скины я в шоке так не должно быть, ноо по моему мнению Семириада бориться не за свой садик, у нее драчка с соперничейшей гильдией, если я не права соррри!!! blush
Эдэмчик
Эдэмчик
советникус
советникус

Сообщения : 862

Вернуться к началу Перейти вниз

SOS НАША ИГРА ПО УГРОЗОЙ Empty Re: SOS НАША ИГРА ПО УГРОЗОЙ

Сообщение автор Эдэмчик Ср 18 Авг - 20:10:02

И еще хотела сделать дополнение саппорт это не страшно я переписывалась с ними по поводу моих проблем ответы получала сразу, и обычно в мою пользу, админы там супер... по крайней мере меня никогда не обижали!!!!!!!!!!
Эдэмчик
Эдэмчик
советникус
советникус

Сообщения : 862

Вернуться к началу Перейти вниз

SOS НАША ИГРА ПО УГРОЗОЙ Empty Re: SOS НАША ИГРА ПО УГРОЗОЙ

Сообщение автор Слонег Ср 18 Авг - 20:21:52

Ну да! Наверно Леночка ты права! Мне же тогда сад ceed удалили по "ошибке". Но после обращения все восстановили и ничего у меня там не пропало.
Слонег
Слонег
ГУРУ ФОРУМА
ГУРУ ФОРУМА

Сообщения : 7459
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

SOS НАША ИГРА ПО УГРОЗОЙ Empty Re: SOS НАША ИГРА ПО УГРОЗОЙ

Сообщение автор Эдэмчик Ср 18 Авг - 21:34:00

Ленчик твои слова хочу поддержать у меня с сапортом проблем не было никогда, наоборот они меня всегда подерживали и плюсом всегда так культурно отписываються так... приятно...
Эдэмчик
Эдэмчик
советникус
советникус

Сообщения : 862

Вернуться к началу Перейти вниз

SOS НАША ИГРА ПО УГРОЗОЙ Empty Re: SOS НАША ИГРА ПО УГРОЗОЙ

Сообщение автор ????? Чт 19 Авг - 19:59:56

Лен, там проблема была в том, что модератор и взломщик - игроки одной и той же гильдии.

До разграбления акка модератор (!!!!!) советовал взломщику заходить на чужие акки и сдавать пальмы в их гильдию.

Потом, когда возникла проблема, модератор убирал всю тему или сообщения, которые ему не нравились.

Так что мы видим сейчас не полную картину...

Дальше смотри: взломщик продал всё подряд по 1 коинсу, продал своим же по дешёвке, и многие там его хвалили за взлом и поощряли, в общем, соучастие.

Так что, естественно, конфликт между гильдиями существует





Последний раз редактировалось: Aлёна (Чт 19 Авг - 20:36:12), всего редактировалось 1 раз(а)

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

SOS НАША ИГРА ПО УГРОЗОЙ Empty Re: SOS НАША ИГРА ПО УГРОЗОЙ

Сообщение автор ????? Чт 19 Авг - 20:07:22

И ещё по теме: в ходе всех этих передряг выяснилось, что взломать наши аккаунты очень просто...

Взломщик сделал это через админку, а в принципе, пароли у всех достаточно простые.

Так что в целях нашей безопасности призываю всех сменить простые циферные пароли на сложные буквенноциферные.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения